39aa6c06

Видео: сердце Австралии в новой карте для Rainbow Six Siege

Ubisoft продолжает развивать собственный командный хитрый боевик Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Еще одним новаторством будет арена «Аутбэк», видеознакомство с которой организация не так давно обнародовала. Команде особого предназначения предстоит получит отравление на запущенную подорожную установку в австралийской глуши.

Однажды странствующие по бессчетным безлюдным шоссе люди могли расценить тут региональный спектр. А как раз здесь колонна, возившая радиоактивные элементы, подвергалась атаке, таким образом власти были должны спросить помощь команды Rainbow.

Ассистент старшего дизайнера значений Жак Вонг (Jacques Wong) заметил, что при разработке собственной 21-й карты его отдел получил за базу локации «Орегон» и «Клуб», популярные среди почитателей. «Мы поделили карту на 3 чётких раздела — авто гараж, мотель и бар — и попытались дать каждому собственные отличительные черты, что бы их могли отличать даже издали. Для любого здания свойственен собственный оттенок, но освещение и расположение помогут игроку определится», — заметил он. Внутри любой раздел различается обилием эксклюзивных частей, и привезённых из разных элементов Австралии объектов, подчёркивающих характеристики оригинальной культуры материка.

Вдобавок к этому создатели попытались сделать упор на старый образ игры, не изменяя при этом нынешний игровой процесс. «Мы планировали выделить значимость решений, принимаемых в процессе поединка, поэтому, к примеру, ограничили число дверей между разделами, — добавил Вонг. — При этом лазутчики не лишатся возможности формировать свежие первоначальной цены либо нарушать противника, двигаясь между этажами. Диаграмма среднего объема, таким образом свежие маршруты не придётся длительное время находить».

Арена «Аутбэк» будет доступна совместно с первым восстановлением четвёртого года Rainbow Six Siege — Operation Burnt Horizon. Полновесный анонс обновления обещан на канале игры в Twitch 17 марта в масштабах Six Invitational в Монреале. Прошлая диаграмма, «Крепость» в марокканском образе, была добавлена в боевик в начале ноября в масштабах добавления Wind Bastion.

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege доступна в вариантах для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий