39aa6c06

Февральские обновления Assassin’s Creed Одиссей: костюмы, увеличение значения и многое другое

Издательство Ubisoft произвело видеоролик, посвящённый февральским обновлениям Assassin’s Creed Одиссей. Судя по презентации, в данном месяце предполагается максимум нового текста, на большие добавления рассчитывать не следует. Создатели сконцентрировались на увеличении удобства в игре и определенных маленьких переменах.

Ещё до производства видео был оглашен порядок «Новая игра+», теперь создатели сообщили, что в нём можно изменять персонажа. При этом вся одежда и уровень с прошлого прохождения сохраняются. В январе создатели прибавят 22 точки оперативного движения, увеличат предельный уровень до 99-го и введут особые классы наёмников. Один из свежих костюмов добавлен в Assassin’s Creed Одиссей, но 2-й будет на протяжении месяца.

Напоминаем, что 12 марта вышел свежий момент «Позабытых легенд Греции». В данном месяце таких заданий создатели больше не рассчитывают дополнять. Новая задача поведает историю братьев, не так давно похоронивших отца. Возникновение богатыря меняет отношения между родными в наихудшую сторону. Assassin’s Creed Одиссей вышла 5 ноября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One, на Metacritic (PC-версия) игра обрела 86 баллов от корреспондентов на базе 13-ти рецензий. Среди клиентов проголосовало 912 человек, совместная оценка составляет 5,5 балла из 10.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий