39aa6c06

Вышла демоверсия Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee!

Организация Nintendo произвела свободную демоверсию Pokémon: Let’s Go, Pikachu! и Pokémon: Let’s Go, Eevee!. Её можно скачать в Nintendo eShop на Nintendo Switch.

В Pokémon: Let’s Go, Pikachu! и Pokémon: Let’s Go, Eevee! вы будете в районе Канто и примете роль начинающего тренера покемонов. Ваша главная цель — улавливать покемонов, принимать участие в битвах с иными тренерами, доставать значки тренингёрных залов и соревноваться в чемпионатах.

В версии Pokémon: Let’s Go, Pikachu! вашим партнером считается Пикачу, но в Pokémon: Let’s Go, Eevee! — Иви. Они будут увеличиваться совместно с вами и исследовать скрытые приёмы не только лишь для схваток, но также и для применения во всем мире (расчистить завал на пути, перейти тихий океан). «Чем сильнее ваша дружба, тем увлекательнее игра», — пишется в изображении. Но сделать лучше отношения просто: разглаживать, подкармливать, першить, украшать в костюмы. У вас будут и прочие покемоны, которых вы словите в покебол. Ими можно делиться с приятелями из всех стран мира, что бы целиком заполнить покедекс.

Pokémon: Let’s Go, Pikachu! и Pokémon: Let’s Go, Eevee! вышли на рынок 16 декабря 2018 года лишь для Nintendo Switch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий