39aa6c06

В предвкушении 5G: Western Диджитал начала поставки примеров 512-Гбайт накопителей UFS 3.0

Мы знаем, что свежие флагманы компании «Самсунг» могут тащить на борту однокорпусные флеш-накопители с покрышкой UFS 3.0. Ёмкость таких может добиваться 512 Гигабайт, чем не в состоянии похвастать очень многие модификации компьютеров. И более того, рама UFS версии 3.0 в абсолютной конфигурации с помощью 2-ух полос для размена данными на теоретическом уровне может снабдить скорость передачи информации на уровне 23,2 Гбит/с.

В телефонах «Самсунг» скорее всего применяются накопители UFS 3.0 этой марки, а иные компании также не отстают. В середине февраля о конце поставок примеров однокорпусных накопителей с покрышкой UFS 3.0 рассказала Toshiba, теперь в данном созналась организация Western Диджитал. Как и прочие изготовители, WDC позиционирует чипсеты флеш-памяти с покрышкой UFS 3.0 для телефонов с включением к сотовым сетям 5-го поколения, для микропланшетов, платформ с автомобильным учебой, и для большого диапазона удаленных вычисляемых механизмов с элементами ИИ и для вещей с включением к Сети-интернет.

В базе показанных организацией Western Диджитал свежих однокорпусных накопителей iNAND MC EU511 находятся 96-слойные микросхемы 3D NAND. За счёт технологии iNAND SmartSLC 6-го поколения накопители могут развивать скорость записи в режиме турбо до 750 Мбайт/с. Двухчасовой кинофильм, плотный плеером H.265 объёбог 4,5 Гигабайт, говорят в WDC, запишется за 3,6 сек. Создатели заверяют, что для просмотра видео с разрешением 4K/8K на мобильных приборах ничего самого лучшего не разработать. Аналогичная мощность также будет к слову для гарнитур пополненной и виртуальной реальности.

Поставки примеров накопителей iNAND MC EU511 в вариантах от 64 Гигабайт до 512 Гигабайт стартовали OEM-партнёрам компании. В приборах новая память гарантирует выйти во 2-й половине года. Вероятно, память с покрышкой UFS, в конце концов, начнёт теснить из телефонов память eMMC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий