39aa6c06

Экшн White Future ’88 в антураже синти-панка выйдет на ПК и Switch в 2018 году

Организация Good Shepherd Entertainment и мастерская SuperScarySnakes сообщили о том, что двухмерный экшен-шутер в антураже синти-панка White Future ’88 выйдет на Nintendo Switch и ПК в 2019 году.

В White Future ’88 находятся детали роглайков. Игроку необходимо расти по процедурно генерируемой вышке к верху, что бы уничтожить её безрассудного обладателя до того, чем сердце протагониста взорвётся. Для выживания в бою с нескончаемыми волнами летальных опасностей необходимо бить, валить, носиться, сигать и развивать богатыря. В числе соперников, стоящие на вашем пути в элегантной другой версии 1988 года, есть западни, смертельный синтетический разум, умалишенные наркоманы и большие надсмотрщики.

По сюжету игры мир мучается от ядерного катаклизма по вине конструктора вышки Дункана. Первая из его бомб снизилась летом 1988 года, и к декабрю солнце было укрыто за безграничным дождём. Люди приняли решение прекратить следить за временем после этого, и с того времени всегда идёт 1988 год. Все, кто испытал первую атаку, пропадут в следующих за ней наводнениях. Это времена, когда больше нет лет либо даже месяцев. Всё определяется в остальных минутах.

На выбор — 5 героев с своими плюсами и дефектами. Из оружия: револьвер, лазерный клинок, и 50 прочих смертельных объектов с специальными результатами. Также, в White Future ’88 будет кооперативный порядок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий