39aa6c06

iOS 12.1.4: Эпл поправила брешь в FaceTime

Организация Эпл произвела восстановление мобильной ОС iOS под номером 12.1.4, которое имеет изменение неприятностей безопасности в функции массовых звонков обслуживания FaceTime.

 tekrevue.com

tekrevue.com

Неприятность была замечена на прошлой неделе и позволяла каждому клиенту выслушивать «другую сторону» ещё до того, как клиент ответит. Тогда в Купертино быстро выключили пакетные видеозвонки в FaceTime со стороны компьютера, что бы не появлялось искуса применять данную брешь. Позднее было обнародовано, что организация знает про это по меньшей мере на пару месяцев больше, чем все другие, а в Эпл не торопились отвечать на неприятность.

При этом до сегодняшнего дня не понятно, сколько была данная брешь в iOS 12, принимая во внимание, что пакетные звонки FaceTime были введены 3 месяца назад с восстановлением iOS 12.1. Но начальная модификация данной возможности находилась ещё в бета-сборках. На сегодняшний день комплектация с восстановлением доступна. Если нет автоматического извещения, то советуется исследовать его вручную и обновить ОС как можно быстрее.

 theverge.com

theverge.com

Действительно неприятности с FaceTime были и раньше. При помощи звонка можно было обогнать блокаду Айфон, причём слабость не настоятельно просила применения Siri либо службы VoiceOver. Хватало обычного вызова и определенных действий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий