39aa6c06

The Division 2 на ПК предзаказывают энергичнее первой части, невзирая на уход из Steam

В начале января Ubisoft изумила многих, когда назвала, что The Division 2 будет произведена в цифровом супермаркете Epic Games Store, а не в Steam, и некоторые из грядущих игр для ПК будут придерживаться той же модели. Тогда организация заявила, что Epic планирует поменять положение дел в промышленности, и Ubisoft поддержит это дело.

В процессе заключительной отчётной пресс-конференции директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) принял решение усилиться в размышления компании о замене партнёрских цифровых супермаркетов. Ubisoft полагает, что может заработать больше денежных средств вне Steam. И формируется ощущение, что политика действует прекрасно.

«Растёт число платформ дистрибуции, которые сражаются за высококачественный текст. Благодаря данной сделке мы увидели вероятность заинтересовать больше игроков к нашему своему супермаркету, синхронно поддерживая партнёра, который низко оценивает наши игры и предлагает ощутимо не менее оптимальные критерии, — заявил г-н Гиймо. — Начальные характеристики удобны: ориентировочные предзаказы на ПК выше, чем в истории с первой Division, но ориентировочные предзаказы в Ubisoft Store в настоящее время вшестеро выше. Мы полагаем, что в продолжительной возможности данная операция будет положительной для издательства».

Он доказал данную информацию в процессе следующей сессии вопросов и решений. Уход из Steam на самом деле разрешил компании больше зарабатывать в своем супермаркете, получая попутно высокий доход от любого реализованного в Epic Games Store образца игры. «В общем всё это на самом деле помогло нам нежно оставить Steam», — отметил управляющий.

Ubisoft не издавала формального вывода сравнительно реализаций The Division 2, а г-н Гиймо заявил, что у игры есть всё нужное, что бы достичь увеличенных тиражей и не менее долгого времени серьезной помощи, чем у первой The Division.

The Division 2 выйдет 15 мая на ПК, Xbox One и PS4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий