39aa6c06

Capcom сообщила истории первых трёх героев из режима «Призрачные выжившие» в Resident Evil 2

В преддверии исхода добавления к Resident Evil 2 с режимом «Иллюзорные выжившие» (The Густ Survivors) Capcom сообщила о трёх персонажах, которыми предстоит играть. В их числе есть как старые знакомые, встречавшиеся в основной сюжетной линии, так и свежий персонаж. Данный текст будет в игре послезавтра.

Первым уцелевшим будет обладатель оружейного супермаркета Роберт Кендо. Он обрел шанс выкарабкаться из Раккун-Сити благодаря другу, предстоящему на вертолёте. Вооружившись запасами из лавки, парень предпримет попытку пробиться к установленному месту встречи. На пути ему повстречаются свежие токсичные зомби. Во 2-й кампании предстоит поиграть за дочь градоначальника — Кэтрин. В режиме «Иллюзорные выжившие» игроков ждёт другая история персонажа. Женщина предпримет попытку убежать из города с загадочным партнером, а для этого необходимо избегать интереса зомби.

Самой трудной кампанией, со слов создателей, будет заключительная, где предстоит взять роль нового персонажа, Фантома. Особый представитель компании «Амбрелла» является потерянным, потому ему придётся без помощи других выкарабкаться из города. Ему будет мешать команда чудовищ, облачённых в броню. Размещение объектов при любом новом запуске кампании меняется, что добавит проблемы при прохождении «Иллюзорных уцелевших».

После прохождения всех историй будут особые проверки, за которые вручаются эксклюзивные объекты кастомизации. Помимо режима «Иллюзорные выжившие», свежее добавление также добавит низкополигональные модификации Леона и Клэр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий