39aa6c06

Wacom начала выпуск узкого цифрового пера Pro Pen slim

Wacom сообщила о выходе цифрового пера Pro Pro Slim Slim со возможностью отличать 8196 значений нажатия, помощью определения угла крена и функцией ластика.

Новая модель, как уточнила организация, была основана в ответ на просьбы дизайнеров и почитателей цифровой живописи, которые предпочитают работать с не менее узким стилусом.

Свежее цифровое перышко выше, чем текущие модификации стилусов Wacom, и создано для снабжения чувства работы с кистью либо карандашом.

Абсолютное большинство стилусов Wacom, поставляемых в наборе с планшетниками, значительно ниже нормальных карандашей, и потому требуется определенное на привыкание к ним.

В роли замены стилусам Pro Pen либо Grip Pen определенные живописцы приобретают в отдельности модель Classic Pen, имеющую 2048 значений впечатлительности к нажатию и не менее похожую на стандартную ручку. Также цифровое перышко Classic Pen ценой $69 не обновлялось несколько месяцев, но свежий стилус Pro Pen slim призван снабдить такой же натуральный опыт рисования с обновлёнными данными.

Свежее цифровое перышко Pro Pen slim совместимо с ПК с диалоговым перьевым экраном серии Cintiq Pro, Cintiq 16, MobileStudio Pros и Intuos Pro. Новинка вышла на рынок по стоимости $79,95.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий