39aa6c06

Новая платформа Форд сможет помочь улучшить доставку продукции

Организация Форд проверяет в Лондоне свежий цифровой сервис для курьеров, который в будущем, как предполагается, сможет помочь понизить заторы на автодорогах и форсировать доставку продукции.

Подчеркивается, что объёмы интернет-торговли развиваются во всем мире. Это ведет к повышению перегрузки на службы доставки, но значит, к резкому увеличению потоков трафика на муниципальных улицах. В итоге, автотранспортная ситуация в мегаполисах усугубляется, создаются пробки и улучшается риск появления ДТП.

Новая платформа Форд учитывает так именуемую мультимодальную доставку. Сервис дает возможность качественно связать перемещение нескольких способов передвижения, и пешеходных курьеров.

Система испытывается в партнёрстве со службой доставки Gnewt. В процессе опыта сервис доставки «заключительной километра» будет работать при помощи ПО MoDe:Link, логистической платформы с перспективой возведения мультимодальных маршрутов с применением пасмурных вычислений.

Платформа сможет помочь курьерам, диспетчерам коллективных автопарков, логистическим фирмам и сервисам доставки пищи улучшить процессы доставки, с большей эффективностью применять парк фургонов, сберечь время и денежные средства при одновременном повышении объёма обрабатываемых заявок.

Введение мультимодальной доставки сможет помочь сгрузить улицы мегаполисов и сделать лучше природоохранную ситуацию в мегаполисах. Плюс к данному повысится качество сервиса заказчиков, так как поставка будет реализоваться за большее время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий