39aa6c06

Мастерская Little Green Men Games продемонстрировала четвертую часть серии галактических RPG Starpoint Джемини

Создатели из студии Little Green Men Games, создатели игр Starpoint Джемини, объявили четвертую часть серии. Оглашено, что мировая RPG с открытым миром Starpoint Джемини 3 выйдет в 2019 году.

На сегодняшний день проект заявлен лишь для ПК, но 2-я часть вышла в том числе на Xbox One. Вполне вероятно, что и расширение также посетит данную консоль. ПК-релиз Starpoint Джемини 3 пройдет в цифровом супермаркете Steam, где присутствует аналогичная страница.

Компоненты сюжета пока не открываются. Играть будем за мирового туриста и авантюриста капитана Джонатана Болда. Совместно с ним нам предстоит пахать на звездолёте галактические просторы, «принимать участие в ожесточённых битвах, навещать поразительные миры и встречаться с любопытными персонажами, что бы получить решения, которые ищет персонаж».

В первый раз в серии все неигровые герои будут сделаны в 3D и целиком анимированы. Кроме известного почитателям серии раздела Джемини, нас ожидают ещё 2 звёздные системы, «в которых будет можно пройти на массу любопытных мест, от грустных пабов с маловероятными персонами до технологичных центров и ослепительных гулких вечерних клубов». В конце концов, изучить галактические субъекты будет можно не только лишь на своём фрегате, оснащённом словоохотливым синтетическим разумом, но также и при помощи контролируемого дрона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий