39aa6c06

В Великобритании GeForce GTX 1660 Ti расценили на 15 % выгоднее RTX 2060

Чем ближе дата исхода графических адаптеров GeForce GTX 1660 Ti, тем больше слухов и утечек о них возникает в интернете. В этот раз источник Overclock3D рассказывает, что графический катализатор GeForce GTX 1660 Ti Gaming OC компании Gigabyte был замечен в наборе английского подразделения Amazon.

Торговец показал для карты памяти GIGABYTE GeForce GTX 1660 Ti Gaming OC стоимость в 286,11 английских фунтов. Для аналогии, откалиброванная карта памяти GeForce RTX 2060 Founders Edition в настоящее время продаётся в Великобритании по 329 фунтов, другими словами не менее чем на 40 фунтов дешевле. Кроме ценника, также была показана и дата начала реализаций — 22 марта, что сходится с важными слушками на данный счёт.

Также торговец обнародовал картинки новинки. Карта памяти GeForce GTX 1660 Ti Gaming OC владеет большой охлаждающей системой с 3-мя пропеллерами, достаточно мощным сделанным из алюминия радиатором и как минимум 3-мя металлическими солнечными трубками. Для специального питания присутствует 1 8-контактный разъём. Новинка будет владеть заводским разгоном, а буквальная частота не сообщается.

Скажем, что по изображению на Amazon UK, карта памяти обретет 6 Гигабайт памяти GDDR6 со 192-битной покрышкой и действенной частотой 12 000 МГц. Другими словами в новинке, как и передавалось раньше, будет применена не менее тихая память, чем в картах памяти серии GeForce RTX.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий