39aa6c06

В War Thunder вскоре будет бронетехника конца XX столетия, и самолёт Sea Hawk FGA.6

Организация Gaijin Entertainment сообщила о том, что с выходом обновления 1.87 в онлайн-экшене War Thunder будет доступно больше модификаций наземной техники конца XX века.

На новом VII статусе игрокам будет предлагаться разработанная в восьмидесятых-девяностых гг. бронетехника, которая участвовала в инцидентах аналогичных лет. Одной из них считается самолет Challenger 2 — наиболее современный ОБТ (главные военные бронетанки) английской армии. Он был спроектирован в начале 1980-х годов в роли смены первого Challenger, но на вооружение поступил в самом начале 1990-х. Эти бронетанки принимали участие в миротворческих операциях и боевых интервенциях в Ираке.

Подчеркивается, что Challenger 2 владеет отличной мобильностью и вдохновляющей огневой силой. Вдобавок к этому к весьма крепкой передней броне вышки, самолет может похвастать действенной бронёй вида Chobham. Детальнее читайте по сноске.

Также, с восстановлением 1.87 в War Thunder будет Sea Hawk FGA.6 — одна из заключительных версий быстрого самолёта, спроектированного организацией Hawker в 1940-х гг.. Игрокам он будет предлагаться на V статусе английского дерева формирования авиации. Благодаря комплекту добавочного вооружения самолёт прекрасно себя демонстрирует в роли штурмовика и вполне может быть применен в высокоуровневых комбинированных поединках. Детальнее читайте по сноске.

War Thunder совершенно бесплатно доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Дата исхода обновления пока не докладывается, а это произойдёт вскоре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий