39aa6c06

На Switch доступны демоверсии Yoshi’s Crafted World и Daemon x Machina

Ковбойский платформер Yoshi’s Crafted World выйдет на рынок 29 мая, а сейчас обладатели Nintendo Switch могут пройти в Nintendo eShop и скачать его свободную демоверсию. В данной части происшествий дружественного динозаврика Йоши, одного из самых узнаваемых героев вселенной Марио, весь мир сделан из подручных элементов вроде картона.

Также, в платформере можно изучить как внешнюю, так и другую сторону значений, сплавляться по реке, организовывать автогонки на солнечных машинах, пахать скопления на самолёте и решать простейшие головоломки. Открывая тайны и собирая монетки, игроки обретут доступ к 180 разным костюмам, которые сумеет надеть Йоши. Это будет первая игра на Switch в серии Yoshi.

В первый раз Nintendo объявила живописный меха-боевик Daemon X Machina от создателя Armored Core на прошлогодней E3. Впрочем выход этого эксклюзива для Switch пройдет только летом 2019 года, сейчас с ним можно познакомиться, загрузив свободную раннюю демоверсию под наименованием Prototype Missions. Предложение на самом деле урезанное время.

В данной тестовой версии игроки сумеют пройти 4 миссии и изучить регулирование шерстью. Некоторые из них после этого обретут электронные послания с приглашением участвовать в выборочном опросе и поделиться откликами с кинопродюсером игры Кенитиро Цукудой (Kenichiro Tsukuda) и командой создателей, которые продолжают работать над планом.

Daemon X Machina создаётся на движке Unreal Engine 4 и предлагает схватки в целиком настраиваемых механизированных костюмах «Запас». Своего меха будет можно снабдить разным ружьем, включая лазерные клинки и базуки, изменять бронирование, переносимость и прочие характеристики. Одиночная кампания состоит из «Указов» — наёмнических заданий, которые устанавливают ход истории и выбор сторонников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий