39aa6c06

Эпл спустилась с 1-го на 17-е место в хит-параде наиболее новейших организаций мира

Североамериканский бизнес-журнал Fast Company обнародовал в четверг собственный ежемесячный рейтинг 50 наиболее новейших организаций мира «World’s 50 Most Innovative Companies». Организация Эпл, занимавшая в 2018 году в данном хит-параде 1-ое место, отныне располагается на семнадцатом.

По рангу Fast Company, самой новейшей организацией в 2019 году стала японская техническая компания Meituan Dianping, которая занимается «ускорением бронирования и предоставления такой услуги, как поставка пищи, размещение в гостинице и предзаказ билетов в кино». В 2018 году при помощи данной программы были сделаны транзакции на сумму $33,8 млн для не менее чем 350 млрд человек в 2800 городах.

В число 5-и ведущих организаций вошли сингапурская компания Grab, NBA, The Walt Disney Company и онлайн-служба подписки и индивидуального дизайна Stitch Fix. Компании Square, Oatly, Twitch, Shopify и Alibaba Group также заняли не менее большие позиции, чем Эпл, чьи достижения в сфере микропроцессоров в 2018 году были замечены так: «Самый внушительный свежий продукт Эпл в 2018 году — это далеко не телефонный аппарат либо планшетник, но чипсет A12 Bionic. Дебютировавший прошлой весной в (телефонах) Айфон этот микропроцессор считается первым в области, сформированным на 7-нм техническом процессе. Имеющиеся в чипсете 6,9 млн транзисторов обеспечивают существенно отличную мощность, не менее невысокое потребление и огромную нагрузку для активных дополнений».

Журнал Fast Company рассказал, что в ходе образования хит-парада не менее трёх десятков редакторов, переносёканал и создателей расспросили тыс организаций, что бы обнаружить самые заметные инновации года и изучить их воздействие на бизнес, области и культуру в общем.

В добавление к главному перечню Fast Company обнародовал перечень наиболее новейших организаций по секторам. Эпл возглавила перечень в группе «Домашняя автоэлектроника», обойдя такие компании, как Google, Майкрософт и Dell.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий