39aa6c06

Галакси S10 5G с батареей 4500 мА·ч, дисплеем 6,7" и ToF выйдет летом

Совместно с 3-мя флагманами серии S10, выход которых на рынок пройдет 8 мая, «Самсунг» сообщила о ещё одной особенной версии, которая может совсем не угодить в наши края (либо добраться скоро). Речь идёт о стоящем особняком представителе рода — Галакси S10 5G с помощью наступающих сотовых сетей 5-го поколения.

«Самсунг» подчеркивает, что Галакси S10 5G будет первым передовым устройством, который обретет помощь 5G. Данная модификация телефона по технологическим данным и вероятностям соответствует стандартной некерамической версии Галакси S10+: инструмент включает 8 Гигабайт ОЗУ и 256 Гигабайт флеш-памяти. Сердцем в этом случае играет 7-нм монокристаллическая система Qualcomm Snapdragon 855 в связке с модемом X50 (вида с Exynos 9820 нет).

Содержание специального чипсета и антенн попросило повышения габаритов каркаса и ёмкости батареи. Потому Галакси S10 5G обрел крупнейший в истории серии Галакси S экран Infinity-O с линией в 6,7 дм. Но несмотря на это ничего не надо раскладывать — довольно легко иметь большой карман. Ёмкость аккумулятора повысилась до 4500 мА·ч, а удерживается сверхбыстрая зарядка производительностью до 25 Вт.

Необходимо отметить, что в добавление к трём стандартным оборотным камерам с различными объективами телефон обрел ещё 1 3D-датчик Time-of-Flight (ToF). Данная особенная камера создана для съёмки 3D-изображений и не менее четкой и высококачественной работы технологий пополненной действительности с применением функций вроде Video Live Фокус и Quick Measure. Пока, есть и минус: разъем для карт памяти microSD отсутствует.

Парная передняя камера дает возможность делать видеозвонки в разрешении 4K напрямую по сотовой сети без ненужных неприятностей (в любом случае, со стороны обладателя устройства). Также работа в 5G позволит в считанные секунды грузить целые сезоны телесериалов, играть в сетевые игры с максимальными задержками отзыва, восторгаться усовершенствованными ощущениями от онлайн и пополненной действительности и тому подобное.

Другие характеристики вполне нормальны: оборотная камера с 3-мя главными объективами (кроме ToF) и 3-кратным зрительным масштабированием, помощь записи видео 4K/60p в новом формате HDR10+, Андроид 9 Pie со свежим внешним видом «Самсунг» One UI поверху и тому подобное.

Четкое время исхода «Самсунг» Галакси S10 5G пока не именуется, он пройдет летом, причём сначала — специально для сотового оператора Verizon в Соединенных Штатах. Стоимость пока также не озвучивается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий