39aa6c06

Новая модификация Denuvo была взломана в Metro Exodus за 5 суток

Взломщик CPY открыл новую версию обороны Denuvo в не так давно появившемся шутере от первого лица Metro Exodus. На осмотр DRM понадобилось только 5 суток (взломана была Steam-версия шутера).

По систематизации самих взломщиков, нынешний вариант Denuvo официально относится к версии 5.6, другими словами это несколько не менее безупречный вариант обороны сравнивая с тем, что применялся в летном боевике Ace Combat 7: Skies Unknown и ремейке Resident Evil 2. Оба проекта были предохранены Denuvo 5.5, при этом первая игра был вскрыта CPY за 14 суток, но 2-я — за 8 суток, командой CODEX. Если учесть, что на Metro Exodus понадобилось ещё меньше времени, не трудно догадаться, что значительных перемен в методы Denuvo записано не было.

Metro Exodus — это треть серии шутеров по мотивам книжек Д. Глуховского. На дворе 2036 год, прошло четверть столетия с того времени, как ядерная битва разорила землю. Город Москва находится в руинах, и 5 тысяч уцелевших должны сражаться за существование в тоннелях метро. «Их не убила умерщвленная природа и мутировавшие чудовища, они испытали необычный ужас и кошмары штатской битвы, — сообщают создатели из 4A Games. — Отныне в качестве Артёма вы должны оставить метро и возглавить воинов ордена «Спарты», что бы направиться в невообразимое странствие по постапокалиптическим территориям РФ в поисках новой жизни на Западе».

Напоминаем, что пресс релиз прошел 15 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam игру приобрели 200 млн. человек, но это только те, кто в своё время оформлял ориентировочный предзаказ. В середине февраля издатель Deep Silver нежданно конфисковал проект из реализации в Steam и на год назвал его огромной редкостью Epic Games Store.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий