39aa6c06

Микропроцессор Core i5-9400F без интегрированной графики продаётся в РФ

В самом начале февраля организация Intel продемонстрировала собственные свежие микропроцессоры Core F-серии, отличающиеся тем, что у них аппаратно отключён интегрированный графический микропроцессор. И отныне новинки равномерно стали поступать в реализацию, в том числе в РФ.

В определенных больших отечественных онлайн-магазинов сейчас вы можете заказать микропроцессор Intel Core i5-9400F. Этот шестиядерный чипсет рекомендуется по стоимости от 14 500 до 17 500 руб. На сегодняшний день это самый дешевый представитель рода Coffee Lake Refresh. Для аналогии, ближайший к новинке микропроцессор предыдущего поколения Core i5-8400, который только на 100 МГц медленнее и владеет интегрированной графикой, продаётся в таких же супермаркетах по приблизительно такой же стоимости.

Скажем, что в ближайшее время в РФ должны стартовать реализации и прочих микропроцессоров Core девятого поколения без интегрированного графического микропроцессора. Невзирая на неимение встроенной графики, новинки будут реализовываться приблизительно по такой же стоимости, как и их «полновесные» собратья. Причём это далеко не прихоть продавцов, но решение самой компании Intel, которая определила на них аналогичные оптовые расценки, как и на стандартные модификации. С течением времени, впрочем, определенная разница в стоимости между микропроцессорами с и без интегрированной графики может выйти, а едва ли она будет существенной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий