39aa6c06

Возвращение легенды: Logitech G обновила легендарную игровую мышка MX518

Компьютерная мышка Logitech G MX518 пользовалась огромной популярностью среди игроков в компьютерные игры. И когда Logitech закончила её изготовление, организацию практически запорошили просьбами вернуть на рынок.

Стремление этих клиентов осуществилось. Организация не только лишь вторично производит MX518, но также и обновила начинку этого устройства.

«Возрождённая MX518 оставила такую же фигуру и впечатление, что и оригинал, сделавшие его известным, а обрела восстановление до наиболее новых технологий нового поколения, включая приемник HERO 16K и прибавление 32-разрядного микропроцессора ARM для сверхбыстрой частоты выборочного опроса 1 мс», — рассказала Logitech.

Организация сообщила, что приняла за базу оригинал и кропотливо его настроила, вплоть до внешнего вида уникальных глянцевых кнопок: «Это традиционная, комфортная выкройка, которую вы знаете и обожаете, а отныне с сегодняшними элементами, аналогичными передовым современным эталонам, и новой, обновлённой цветной схемой Nightfall».

Как произнесено, мышка MX518 оборудована точным игровым датчиком HERO 16K, спроектированным организацией «с нулевой отметки», обеспечивающий скорость не менее 10 м/с, предохраняя свежие значения сглаживания, фильтрации и форсирования при любом уровне впечатлительности (от 100 до 16 000 пунктов на дм). Игровая мышка сохраняет 5 профилей интегрированной памяти. Включение к ПК выполняется через USB-порт.

Формат данных USB:— 16 бит на ось. Частота выборочного опроса USB-порта — 1000 Гц (1 мс). Объемы мыши одинаковы 131 × 73 × 43 миллиметров, вес — 101 г, протяженность провода — 2,1 м.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий